Март 2019

13.02.2019

Победителями региональный этапа турнира «Управленческие поединки» стали студенты Института экономики, управления и финансов

8 февраля, в ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет» прошел региональный этап турнира по управленческим поединкам в рамках Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа. Участниками турнира стали обучающиеся ВУЗов Республики Марий Эл - ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет», ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет» и АНО ВО «Межрегиональный открытый социальный институт».

Региональный этап турнира проходил в формате экспресс-поединков. В состав жюри входили Анисов Сергей Геннадьевич, начальник отдела молодежной политики Министерства молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл, Ларионова Анастасия Михайловна, специалист управления по молодежной политике Министерства молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл; Кренева Светлана Геннадьевна, и.о. заведующего кафедрой управления малым и средним бизнесом института экономики, управления и финансов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет», к.э.н.; Репина Ольга Михайловна, заместитель декана по учебной работе факультета управления и права ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет», к.э.н., доцент; Евдокимов Дмитрий Алексеевич, старший преподаватель кафедры экономики и менеджмента АНО ВО «Межрегиональный открытый социальный институт».

Участники турнира вступали в интеллектуальное единоборство. Каждый участник стремился показать своё мастерство в решении ситуаций.

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» представляли студенты Института экономики, управления и финансов: Иштуганова Ксения, Сметанина Наталья и Ахапкина Алена. Руководителем команды ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» являлась Кренева Светлана Геннадьевна.

По результатам данного этапа «Управленческие поединки» все призовые места заняли студенты нашего вуза. А Иштуганова Ксения и Ахапкина Алена, став победителями, будут представлять Республику Марий Эл на окружном этапе управленческих поединков, который пройдет в Мордовии.

Институт экономики, управления и финансов

Короткая ссылка на новость: http://marsu.ru/~Du9Ll

Март 2019